Но сказали что если мы окончим 1 семестр на отлично нас переведут на бесплатное обучение
Добрый день! Мы поступили в муниципальную школу искусств На отделение живопись. У нас образование платное у всех. Т. е. нет бюджетных мест и мы платим 2575 р в месяц. Но сказали что если мы окончим 1 семестр на отлично нас переведут на бесплатное обучение. Договор получили только в середине сентября и дали всем индивидуальные лицевые счета. Правомерно ли это?
- dog.jpg
, Татьяна, г. Красноярск
договор