Подскажите ответственность за перепродажу лицензионного программного обеспечения microsoft в крупном объеме, соответственно ни каких разрешений с компанией нет

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Если конкретные экземпляры данного ПО введены в гражданский оборот в РФ правомерно, то есть самим правообладателем или с его согласия, то их дальшейшая перепродажа допускается без согласия правообладателя. ГК РФ Статья 1272.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!