И как это повлияет на мою жизнь?
Добрый час!Полиция узнала , что я употребляла водку (мне 14 лет ), что мне грозит ?и как это повлияет на мою жизнь ?
, Анастасия, г. Пермь
Галина Григорьевна Федорова
Не очень понятен вопрос. Задержали за распитие? Вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних, могут поставить на учет и оштрафовать ваших родителей. Если поставят на учет, то в 18 лет вас с учета снимают. Если нужна будет характеристика, там будет указано, что вы состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
Если полиция просто узнала от кого-то, вы отрицайте и вам ничего не будет.