У них фигурирует 7600 с коп., у Росбанка, на который был перечислена выплата 7600 с коп., нет
Я предпенсионер. С 01.05.20. Стою на биржи. За май не доплатили 7600 с коп.. принес справку из банка. У них фигурирует 7600 с коп., у Росбанка, на который был перечислена выплата 7600 с коп..,нет...
, Федор Федорович, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Федор Федорович!
Возможна ошибка реквизитах, из-за которой данная выплата была откредитована банком обратно. Попробуйте обратиться с их платежкой в банк и запросить пояснения.
Еще как вариант, возможно у Вас есть арест на счету.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.