Заказали фото в конце учебного года Это было года так 3 назад До сих пор не отдали Много раз говорили Постоянно кормят завтраками Заплатили чуть больше 20000 Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте
Заказали фото в конце учебного года
Это было года так 3 назад
До сих пор не отдали
Много раз говорили
Постоянно кормят завтраками
Заплатили чуть больше 20000
Что можно сделать в такой ситуации?
, Джабир, г. Махачкала
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если прошло до 3 лет с даты, когда фото должны были отдать, тогда нужно претензию писать и потом в суд подавать иск о взыскании этих 20 000 рублей плюс процентов. Могу составить Вам необходимые документы. Если есть вопросы, можете писать мне в личные сообщения.