Продавец требует ещё и арендную плату
Покупаем дом в рассрочку. Продавец требует ещё и арендную плату. Прав ли он.
, максим, г. Новосибирск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Стороны свободны в заключении договора на условиях, по которым они пришли к соглашению. Если Вы еще не заключили договор, то договаривайтесь. Если же договор уже заключен, то если вы такие условия включили в договор, то придется платить.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.