По наследству от отца остался гараж, 1/2 моя, 1/2 жены отца
Добрый день ! По наследству от отца остался гараж , 1/2 моя , 1/2 жены отца . она не претендует на свою половину . При продаже гаража мне лучше оформить доверенность с правом продажи , или отказ от наследства в мою пользу
, николай, г. Санкт-Петербург
О В
Здравствуйте, Николай!
А наследство жена отца уже приняла уже или нет?
Если не приняла, то тогда отказ от наследства лучше.
Если уже приняла, то можете продать гараж, в том числе с оформлением доверенности на продажу.
———————————————————
За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю вообще внимание, что консультация в чате платная.
Всего доброго!
С уважением, юрист Олеся Васильченко.