Имею ли я право выписать ребенка из квартиры?
Возможно ли прописать постороннего человека в квартире без согласия одного из собственников?
Добрый день! В квартире есть 2 собственника. Одним собственником являюсь я. Второй собственник прописал в нашей общей квартире свою несовершеннолетнюю дочь. В договоре на передачу квартиры было прописано " договор заключает гражданин ФИО (первый собственник), действующий за себя и за свою несовершеннолетнюю дочь ( Я-второй собственник). Какие права на квартиру имею я как собственник уже в совершеннолетнем возрасте? Имел ли право первый собственник прописывать в квартире кого-то без моего согласия? Имею ли я право выписать ребенка из квартиры?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Анастасия
Нет, собственника по всем документам только два. Второй же ребенок просто прописан в квартире. Как возможно доказать что ребенок не проживает в квартире?
На ваш второй вопрос. Родители обязаны содержать своих детей. Поэтому налог оплачивают они за детей.