Вычеты при увольнении
Работодатель высказал требования при увольнении:
Цитирую дословно: При увольнении работника на него ложаться издержки:
-налоги, -бухгалтер, -зп сотруднику выполняющего внеплановую ревизию. Все это стоит 3500р.
Так же после ревизии, я оплачиваю половину стоимости этой ревизии (вторая половина идет моей коллеге)
В трудовом договоре подобного условия не было, что можно в такой ситуации сделать? Я не хочу работать несколько дней бесплатно, чтобы заплатить работнику, который проводит эту ревизию :/