Здравствуйте мне назначили алименты в твердой денежной сумме в размере 9т рублей но у меня есть официальный
Здравствуйте мне назначили алименты в твердой денежной сумме в размере 9т рублей но у меня есть официальный доход 14т рублей что я подтведил документально, апеляционая жалоба тоже не дала результата что делать дальше?
, иван, г. Краснодар