У нас был конфликт я написала заевление в полицию сняла побой теперь хочу забрать заявление какие последствия могут быть в отношений мужа
Здравствуйте.
У нас с мужем такая проблема
, Бровчак Ангелина Александровна, Костанай
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Ангелина Александровна!
Ну если Вы забрали заявление, то никаких последствий для мужа и не будет. Участковый откажет в возбуждении уголовного дела.
Однако если у Вас установлен средний или тяжкий вред здоровью, то несмотря на то, что Вы забрали заявление, уголовное дело будет возбуждено в любом случае.