Могут ли 2 постановления плюсоваться?
Добрый день мне мировым судом вынесено 2 постановления, о лишении прав на 1.5 года и штраф 30000т .руб. Нарушения били совершины в разные дни. Могут ли 2 постановления плюсоваться?
, Артём, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Если в отношении Вас были вынесены два постановления о назначении административного наказания, то каждое из этих постановлений исполняется самостоятельно. При этом, наказание в виде лишения права управления транспортными средствами по второму постановлению начнет исчисляться только после отбытия наказания по первому постановлению (ст. 31.2-31.3 КоАП РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!