Стоит переживать по этому поводу и переписывать договор или нет?
добрый вечер. был составлен предварительный договор купли-продажи кв с актом описи. я продавец. позже появилась необходимость изменить одну позицию в акте описи на другую. покупатели не хотя согласились, но есть опасения, что они могут придумать какие нибудь штрафные санкции или что то роде того. ведь договор имеет юр силу. стоит переживать по этому поводу и переписывать договор или нет?