Компенсация за снос

Доброго времени суток уважаемые юристы. Имею в собственности садовый участок с домом и баней. По документам (оформляли в 2012 году) на землю есть кадастровый номер и стоимость. На дом (как нежилой) и баню есть свидетельства с кадастровым номером, но стоимости нет. Если участок попадёт под снос (слышали землю отдают под строит. Коттеджей) выплатят ли за дом и баню компенсацию. Обязательно ли делать паспорт и техплан. И можно ли переоформить как жилой. Баня капитальная.

Спасибо в любом случае.

, Марина суханова, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марина! При изъятии земельного участка, Вам должны выплатить компенсацию из расчета стоимости земельного участка и всех строений, находящихся на нем, а также стоимость плодовых деревьев.