Добрый день С знакомыми из интернета складывались для покупки
Добрый день. С знакомыми из интернета складывались для покупки услуг хакера для взлома нужного нам эмейл ящика. Деньги общие собирал я через биткоин и отправил исполнителю тоже я. Исполнитель кинул нас на деньги и теперь все требуют от меня возврат средств, якобы я и есть этот мошенник. Шантажируют подачей заявления в МВД. У них есть из моих данных только голосовые сообщения и маленькое фото лица
Что делать? Как мне быть?