Можно ли восстановиться на работе если уволены по сокращению сторон выплачена компенсация
Можно ли восстановиться на работе если уволены по сокращению сторон выплачена компенсация .
Причина увольнения на тот момент соглашение должности на предприятии.
Начальник цеха.
Уточнение от клиента
Сокращение должности причина увольнения
, Марина, г. Москва
Егор Климаков
Добрый день. Восстановиться можно только, если была нарушена процедура увольнения либо не было законного основания для вашего сокращения.