Нужно ли ставить печать на гарантийном письме для освобождения по итр
, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте, полагаю не обязательно, но если у юридического лица или ИП есть печать, то лучше чтобы она была проставлена, так как наличие этого реквизита делает письмо более достоверным, иначе пришлось бы как то доказывать действительность письма или заверять подпись лица нотариально
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович