Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб
Уехал с места дтп , вёз жену в больницу ,ей было очень плохо,теряла сознание. Столкнулся со встречной машиной зеркалами. Я остановился сказал водителю что везу жену в больницу,что ей очень плохо. Он сфотографировал мою машину и номера, после чего сказал езжай. Куда мне обратиться если у него есть какие то повреждения возместить ущерб