Доброе время суток, продали машину, через год узнаем, что машина непереоформлена и в добавок попала в дтп, пострадавший участник дтп подаёт на меня и виновника в суд
Доброе время суток, продали машину, через год узнаем, что машина непереоформлена и в добавок попала в дтп, пострадавший участник дтп подаёт на меня и виновника в суд. Машина уже в 3 руках. У меня есть ДКП. Суд будет в другом городе, кому я могу написать заказное письмо с текстом "я продал машину такому такому-то прилагаю ДКП", чтобы не ехать в суд и не тратить своё время. Спасибо.