Здравствуйте я вчера потеояла телефон на автобусе я зометила потери телефона когда автобус уехал я черес 30

Здравствуйте я вчера потеояла телефон на автобусе я зометила потери телефона когда автобус уехал я черес 30 минут поехал за автобусам я искала спросила у водителей я прибыл на канечный 13-47 отуда ушла на15-30 я нашла автобус но там не была телефон вроди кто та из пассажиров нашла(ëл) но нам не етвечают отключили телефон как иожна найти телефон

, айжамал, г. Москва
Елена Евдокимова
Юрист, г. Нижняя Салда

Доброго Вам времени суток!

Вам нужно, не теряя времени, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). По данному факту полицейскими будет проведена проверка. Если у Вас сохранились документы на телефон, то возможно правоохранители смогут отследить его место положение, найти по «горячим следам».

Удачи Вам!