Здравствуйте я вчера потеояла телефон на автобусе я зометила потери телефона когда автобус уехал я черес 30
Здравствуйте я вчера потеояла телефон на автобусе я зометила потери телефона когда автобус уехал я черес 30 минут поехал за автобусам я искала спросила у водителей я прибыл на канечный 13-47 отуда ушла на15-30 я нашла автобус но там не была телефон вроди кто та из пассажиров нашла(ëл) но нам не етвечают отключили телефон как иожна найти телефон
Доброго Вам времени суток!
Вам нужно, не теряя времени, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). По данному факту полицейскими будет проведена проверка. Если у Вас сохранились документы на телефон, то возможно правоохранители смогут отследить его место положение, найти по «горячим следам».
Удачи Вам!