Мне пришёл ответ, что я не могу получить эту компенсацию так как я учитель истории, а не математики, информатике или физики
Добрый день, я работаю в школе учителем истории,снимаю квартиру в Москве. Собрала документы я для компенсации съёма квартиры в размере 18000 который полагается работникам социальной сферы. Мне пришёл ответ, что я не могу получить эту компенсацию так как я учитель истории, а не математики, информатике или физики. На сколько это так?
Добрый день!
Очень странное основание для отказа и полагаю, что он неправомерный. Даже можно заменить некую дискриминацию между учителем истории и физики, математики.
Чтобы полностью разобраться в Вашей ситуации необходимо изучить ответ, который Вам пришел, на какие нормативно-правовые акты ссылаются при отказе.
Можете обратиться ко мне в чат с Вашей проблемой и прислать копию ответа который Вам пришел, буду рада Вам помочь.