Подскажите, какие документы необходимы, какие факты собрать (по мимо того, что выше, плюс сделал фотографии всего пока оно не высохло), и куда пакет документов отнести
Добрый всем ночи. Вопрос такой - залили соседи сверху. Уже не в первый раз, но сейчас полный звиздец, стены полностью во всю высоту, пол вздыбился и тд. Произошло буквально сегодня вечером. Был звонок в городскую службу аварийную, составлена заявка, оттуда, видимо, спустили в ТСЖ и приходил сантехник, посмотрел у нас, посмотрел у них, по сути ничего не сделал. Подсказал написать заявление о количестве протечек, утром придёт кто-то из ТСЖ делать замеры. Хочу подать в суд на жильцов сверху. Подскажите, какие документы необходимы, какие факты собрать (по мимо того, что выше, плюс сделал фотографии всего пока оно не высохло), и куда пакет документов отнести. И в целом может по опыту, какие шансы такого рода дела выиграть и тд.

При заливе моральный вред не взыскивается.