41 ГПК Прав ли в данном случае суд?
Здравствуйте! В 14 году была совершена перепланировка квартиры( нарушений не имеется). Я обратился в суд с иском к администрации, но в процессе подготовки они установили, что нанимателем является моя жена, после чего суд произвел замену якобы ненадлежащей стороны - меня по правилам ст. 41 ГПК Прав ли в данном случае суд? Помогите!