Раньше был ИП, сейчас просто работаю на предприятии другого работодателя
Добрый день! Могут ли арестовать зарплатную карту по старым долгам за страховые и пенсионные взносы закрытого ИП. Раньше был ИП, сейчас просто работаю на предприятии другого работодателя.
, Александр, г. Москва
Светлана Жилинская
Добрый день,
да, могут по исполнительным документам арестовать ваши счета.
ИП несет ответственность всем принадлежащим ему имуществом.