Не доехали до дома 20м ушёл от столкновения с соседкой собакой в сторону другой машины, стоящей на обочине
Не доехали до дома 20м ушёл от столкновения с соседкой собакой в сторону другой машины, стоящей на обочине. Пострадала чужая машина, а моя почти вся разбита. Сосед охотник говорит, что она сорвалась, хотя из года в год происходит такой выгул перед охотой. Сзади сидел пассажир - свидетель. Дтп произошло 26. 10.20.,Чем грозит эта ситуация? Чего ожидать? Собака не пострадала.
, Ольга, г. Санкт-Петербург