Подскажите пожалуйста есть 3 земельных участки в границах населенного пункта под гаражи, данные участки поставлены на кадастровый учет, при их постановке заявлялся один человек
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть 3 земельных участки в границах населенного пункта под гаражи, данные участки поставлены на кадастровый учет, при их постановке заявлялся один человек. Вопрос: При оформление договора аренды в администрации, допустим на 2 земельных участка на них могут претендовать другие граждане? Чтобы взять их себе в аренду....