Работодатель не выплачивает заработную плату

Работодатель не выплачивает заработную плату,

, евгения, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в трудовую инспекцию, если результатов не будет то в суд.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Евгения.

Обращайтесь в суд.

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Другие структуру зарплату Вам не вернут.

Евгения, если нужна помощь в составлении иска — обращайтесь.