Как правильно написать заявление что бы её сняли с ареста и вернуть денежные средства?
Здравствуйте! Я нахожусь в деурктеом отпуске до трех лет, у меня орестовали карту с детскими пособиями. Как правильно написать заявление что бы её сняли с ареста и вернуть денежные средства?
, Александра, г. Уфа
Наталья Куркина
здравствуйте. вы можете написать заявление в свободной форме и предоставить доказательство того, что на эту карту поступают именно пособия