Найти фото
Здравствуйте. Где можно найти фотографии заполненных постановлений судебного пристава-исполнителя о возмещении расходов на совершение исполнительных действий?
, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Наталья! В соответствии со ст. 115 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
1. Расходы по совершению исполнительных действий возмещаются федеральному бюджету, взыскателю и лицам, понесшим указанные расходы, за счет должника.
Сама форма постановления утверждена приказом Федеральной службы судебных приставов от 11 июля 2012 г. N 318 ( приложение №46), можете ознакомиться по ссылке https://base.garant.ru/7022598...