Могу ли я произвести индексацию вклада т
С 12августа16года у меня исполнительный на должника который сказал платить не буду все оформлено на жену и маму.Могу ли я произвести индексацию вклада т.к.год назад переехала в другой регион
Уточнение от клиента
А кто занимается начислением т.е.индексацией долга
, надежда колоскова, г. Екатеринбург
Алексей Беляев
Здравствуйте! Статья 208 ГПК РФ, индексация присужденных денежных сумм. Данный закон дает Вам право обратиться в суд за индексацией присужденной суммы долга.
А кто занимается начислением индексации долга
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно обратиться в суд с заявлением об обращении взыскания на совместно нажитое имущество, то есть имущество жены. Также Вы вправе подать в суд иск об индексации долга из-за инфляции.