Здравствуйте, взяла микрозайм, пока нет возможности вернуть
Здравствуйте,взяла микрозайм ,пока нет возможности вернуть ! Звонят коллекторы угрожают. Что делать?
, елена, г. Москва
Здравствуйте,взяла микрозайм ,пока нет возможности вернуть ! Звонят коллекторы угрожают. Что делать?
Елена, здравствуйте!
Если нет возможности отдать — не отдавайте. Отдадите попозже с процентами за просрочку.
А вообще если у Вас общая сумма долга свыше 300 000 руб, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Тогда коллекторы забудут о вашем существовании. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.