В течение 2 недель они должны дать мне ответ, но что делать, если они не получат мое письмо?
Здравствуйте! Написала претензионное письмо застройщику с просьбой вернуть сумму за недостающие квадратные метры и отправила его заказным письмом с уведомлением на их юридический адрес. В течение 2 недель они должны дать мне ответ, но что делать, если они не получат мое письмо? (Чеки сохранила, потому что хочу довести дело до суда). Ходила к ним в офис, там все включили "дурачка", что они там никто, и претензию мою принять не могут.