Нечем платить ипотеку все счета арестованы за неуплату кредитов, можно ли не платить ипотеку чтоб забрали дом?
Нечем платить ипотеку все счета арестованы за неуплату кредитов, можно ли не платить ипотеку чтоб забрали дом? И что гразит мне в таком случае или можно аннулировать сделку по ипотеке
Неуплата ипотеки скорее всего приведет к наложению взыскания на дом. Если ваша цель в этом, то да. Аннулировать сделку, если все оформлено законно, не получится.