Вопрос можно ли сейчас добиться его выплаты, если не являешься сотрудником того подразделения и с момента перевода прошло всего 10 дней
Здравствуйте... проконсультируйте пожалуйста как быть в такой ситуации... При переводе в другое подразделение МВД (из-за сокращения должности) на руки выдали денежный аттестат... выяснилось, что два года не выплачивалась надбавка за выслугу по гос. тайне (но она была положена)... а не выплпчивалась по причине не грамотности руководства... Вопрос можно ли сейчас добиться его выплаты, если не являешься сотрудником того подразделения и с момента перевода прошло всего 10 дней... За ранее спасибо за ответ...
, Анна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Добиться выплаты можно, но больше шансов, что это произойдет только после вашего обращения в суд.