И права ли компания " энергосбыт плюс" отказывая мне в перерасчете?
Здравствуйте! Председатель ТСЖ подал неверные данные по электрическому счетчику ,завысив их почти в три раза. Я обратилась в офис компании "Энергосбыт плюс",с просьбой изменить эти данные , и хотя мои показания счетчика приняли к сведению, но объяснили, что если я заплачу по факту, то я потеряю в этом месяце льготы, т.к согласно квитанции, на мне останется долг. Также в компании "Энергосбыт плюс" мне заявили, что если я буду сама подавать данные по счетчику, они их не примут, а примут данные председателя ТСЖ . Что мне делать в этой ситуации? Я хочу официально выразить недоверие председателю, как это сделать? И права ли компания « энергосбыт плюс» отказывая мне в перерасчете ?(Т.е. они, конечно, пересчитают, но только в следующем месяце, и опять же по показаниям председателя ТСЖ)