Что делать и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте хочу спросить что делать в данной ситуации? Я продал автомобиль, через какое то время я узнал что его не переоформляли а продали как бы от моего лица, потом спустя еще какое то время я увидил свой автомобиль на просторах обьявлений авито и так же указано количество в птс тоесть опять же ее продают получается от моего лица. Что делать и как быть в такой ситуации?
, Екатерина, г. Кимовск
Алексей Кузнецов
Елена, здравствуйте! Вы можете сами снять автобиль с учёта, либо на приёме в ГИБДД, либо через госуслуги, раздел Регистрация транспортного средства — Прекращение регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, при отсутствии регистрации транспортного средства за новым собственником.