Добрый день подскажите пожалуйста снимал комнату в общежитие уехал в камондировки приехал замок хозяйка сминила а там остовались вещи документы и инструмент и уже почти как год не отдаёт
, иван, г. Ставрополь
Расул Сеитов
Добрый день Иван!
По данному вопросу вы можете написать заявление в правоохранительные органы о привлечении к уголовной ответственности по части 1 статьи 330 Уголовного кодекса Российской Федерации «Самоуправство»
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред