Могу ли я позвонить в куръерскую службу и сделать отказ?

Я заказал заказ, но оплата при получении. Могу ли я позвонить в куръерскую службу и сделать отказ?

, Никита, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы вправе отказаться от заказа, тем более, что не оплачивали его.

Согласно ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.