Соседка разбила айфон 7, разбила не сильно, небольшой скол, но все равно видно, можно ли с этими повреждениями обратиться в суд, и как доказать что именно она разбила айфон
Соседка разбила айфон 7,разбила не сильно,небольшой скол,но все равно видно,можно ли с этими повреждениями обратиться в суд,и как доказать что именно она разбила айфон
, Юрий, г. Рязань
Андрей Разборов
Здравствуйте, Юрий. Доказательствами причинения ущерба вашему имуществу соседкой могут быть: видеозаписи произошедшего, показания свидетелей, признание самой соседки. Оцените ущерб в экспертной организации. К исковому заявлению предъявляются требования в соответствии с со ст.ст. 131-133 ГПК РФ.