Как следует разрешить дело? Применяется ли исковая давность к семейным отношениям?
10. Щеглов обратился в суд к Щегловой о признании брачного договора недействительным. По мнению заявителя, брачный договор, заключенный в 2015 году, является недействительным, поскольку лишает его права на имущество, приобретенное в период брака. В соответствии с п. 2.2 договора на супружеское имущество установлен режим раздельной собственности. В период брака супругами приобретена квартира, право собственности на которую зарегистрировано за Щегловой. Последняя просила отказать Щеглову в иске по причине пропуска срока исковой давности.