Помогите составить возражение на исковое заявление коллекторского агенства "Фабула" По взысканию задолженности МФО МаниМен
Здравствуйте. Помогите составить возражение на исковое заявление коллекторского агенства "Фабула" По взысканию задолженности МФО МаниМен
, Ольга, г. Кострома
Олег Васев
Здравствуйте. Помощь по составлению отзыва на исковое заявление сама по себе платная. Можете обратиться в чат к любому юристу (мне, например) или выложить заказ в раздел документы для составления соответствующего документа. В силу ст. 149 ГПК РФ
2. Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
на каком основании хотите возражать?
понятно. ну, можете разместить задачу в раздел документы или написать конкретному юристу.