Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, когда нет возможности поехать в суд, по поводу того, что на работе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, когда нет возможности поехать в суд, по поводу того, что на работе организация не платила заработную плату, и теперь приходят повестки, но суд в другом городе. Как грамотно составить ходатайство, если уже 1 раз писала отказ, по причине того что ухаживали за мамой, после операции. Дело перенесли, но нет возможности присутствовать. Пожалуйста подскажите