Но так как я отказалась идти в банк и писать заявление о возврате страховки, брокеры отказали мне возвращать деньги
Здравствуйте! Меня обманным путем заставили взять кредит (онлайн) на 1 125 000 и кредитную карту на сумму 120 000 руб. и перевести их на мой якобы валютный счет. Брокеры обещали вернуть их в течении 3 часов. Но так как я отказалась идти в банк и писать заявление о возврате страховки, брокеры отказали мне возвращать деньги. В полиции советуют подать на банкротство. Но у меня ипотека. Что мне теперь делать?
Через платежные системы.
А договор есть?