У меня парикмахерская в административном здании, в этом же здании открылась ещё одна парикмахерская, но на
Здравствуйте!У меня парикмахерская в административном здании, в этом же здании открылась ещё одна парикмахерская, но на вывеске нет ОГРН, ИНН .как узнать они работают легально или без открытия ИП и разрешена ли им деятельность по оказанию услуг населению?
.спасибо
, полина, г. Тверь
Андрей Фролов
Добрый день, Полина.
Станьте тайным покупателем, обратитесь в парикмахерскую конкурента, можете знакомых попросить. По завершении стрижки человек пусть попросит квитанцию, чек., из которого Вы сможете узнать ФИО, ОГРНИП. Далее закажите выписку из ЕГРИП по ссылке