В 2005 году прежний хозяин сделал проект есть документ описание границ земельного участка, но соседка

Я купила земельный участок площадью 1654 кв м в 2016 году. В 2005 году прежний хозяин сделал проект есть документ описание границ земельного участка, но соседка подписала границу земельного участка в 2018 она стала делать межевание и мою границу хочет перенести. Мой земельный участок уменьшить на 254 квм суд я проиграла что мне делать

, Татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Сложно давать какие-либо рекомендации, не ознакомившись с материалами дела. Подобные вопросы, согласно условиям настоящего сайта, рассматриваются юристами в их чатах по согласованию с заявителем на платной основе.