Добрый день, у нас такая ситуация мы заказывали балкон ( стеклопакеты ) и установку в ИП организации, без каких
Добрый день , у нас такая ситуация мы заказывали балкон ( стеклопакеты ) и установку в ИП организации , без каких либо объяснений нарушили договор о сроках установки и есть брак их работы в том что окна на балконе полностью не открываются , хотя заказывали узкие окна , с их слов когда они установили большие окна что все так делают из-за того что якобы многие забывают закрыть окно и от ветра оно разбивает другое. Что нам делать в этом случае ? По договору нарушили 2 пункта
- IMG_20201017_150840.jpg
- IMG_20201017_150849.jpg
Добрый день нет не подписывали , да и в самом договоре не стоит срок выплаты остаточной суммы
тогда надо начинать с претензии. Хорошо, что ничего не подписали.