Здравствуйте. Если Вы устроены с испытательным сроком, то в силу ст. 71 ТК РФ Вы вправе уволиться, предупредив работодателя в письменной форме за 3 дня до увольнения, так что да 3 дня.
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Был осужден ст.228 ч.2 отбыл условно наказание 3,5 года с испытательным сроком в 4 года без замечаний . Осужден был осенью 2017г. Скажите пожалуйста могули я получить разрешение на приобретение и ношения гражданского оружия ?спасибо !
, вопрос №4859302, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем с 1997 года с 1 октября. В 2026 году нам объявили, что началась реорганизация сада, хотят присоединить к школе и возможно уже с сентября будет уже другой руководитель. И сказали, что отпуска в этом году мы будем отгуливать не полностью, а будут смотреть когда работник устроился, в каком месяце и в каком пойдёт в отпуск 2026 году. У меня получилось 9 месяцев ( с 1 октября до 1 июля) и вот за эти месяца , сколько у меня получится дней, столько и буду отдыхать! Правомерно ли такое действие ???
, вопрос №4858795, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписывается с дочкой из квартиры,продаем. Планирую строить дом, строительство займет месяц, какие последствия могут быть и выпишут ли вообще ребенка если некуда прописать
, вопрос №4858441, Марина, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заключила срочный договор с организацией на должность сотрудника сервисной службы. Срок с 19.01.2026 по 18.02.2026. Когда устроилась, сказали, что один постоянный сотрудник хочет вернуться на мою должность. На этой должности нас 5, с тем работником 6. Я с начала спросила, не будет ли увольнений из-за этого. Сказали нет, потом что не знают. Мой срочный договор был как испытательный срок и всех все устраивало, хотели чтобы по его истечению он стал бессрочным. В итоге постоянный сотрудник вернулся и мне сказали, что прекращают работу со мной, так как нас слишком много. 13.02, сегодня, сказали, чтобы пришла подписывать бумаги. Мне интересно можно ли получить какие-то выплаты из-за досрочного расторжения срочного договора?
, вопрос №4856903, Алена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста вот муж уволился с работы не так давно и зарпиата была 65ка а сейчас устроился на другою работу чтобы прдать на пособия сколько должно пройти время чтобы тот старый доход не не портил репутацыю во выплотах что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4856545, Анна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.