После удержания с заработной платы данной суммы к выплате не осталось ничего, так же бухгалтер сообщила, что я осталась должна еще 4000 руб., которые я должна буду возместить
Добрый день!
14.10.2020г. я уволилась по собственному желанию. При расчете моей заработной платы с меня удержали сумму за неотработанные дни отпуска, в котором я была летом 2020г. После удержания с заработной платы данной суммы к выплате не осталось ничего, так же бухгалтер сообщила, что я осталась должна еще 4000 руб., которые я должна буду возместить. Имеет ли право работодатель в этом случае удержать всю заработную плату, или же только какую-то часть? Спасибо.