В течении какого времени мне надо перерегистрироваться?
Здравствуйте! Я гражданка Украины с ВНЖ в Москве. Регистрация была до 23 года. После развода , бывший муж снял меня с регистрации ( не через суд а в обычном УФМС).У меня так и осталась печать с регистрацией. В течении какого времени мне надо перерегистрироваться? И не будет ли за это штрафов? Так как нахожусь сейчас не в России.
, Natalja Afanaskina, нп. Озерная
Владимир Красников
Добрый день!
Вам нужно будет подать уведомление в отдел по миграции о регистрации по новому месту пребывания.
Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, постоянно проживающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.