Скажите, пожалуйста, если я вступлю в брак с заключённым, то может это каким-либо образом повлиять на работу моей родной сестры
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я вступлю в брак с заключённым, то может это каким-либо образом повлиять на работу моей родной сестры. Она работает сотрудником росгвардии.
, Лена, г. Москва
Елена Стасько
Здравствуйте, Елена!
Ваш брак никак не повлияет на работу Вашей родной сестры.
Требованиям, установленные Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не содержат такого запрета.
С уважением, юрист Елена.